VASE DE FORME «MEIPING» en grès émaillé noir. Chine,... - Lot 139 - Pierre Bergé & Associés

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 417EUR
VASE DE FORME «MEIPING» en grès émaillé noir. Chine, fin de l'époque Song (960-1279) (petits éclats). H_27,5 cm
Mes ordres d'achat