SUPPORT en terre cuite noire en forme de... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés

Lot 147
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
SUPPORT en terre cuite noire en forme de tortue posée.
Chine, époque Han (206 av. JC - 220 ap. JC) (restaurations).
H_14 cm
Mes ordres d'achat