STATUETTE D'ESPRIT TERRESTRE assis en terre... - Lot 148 - Pierre Bergé & Associés

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
STATUETTE D'ESPRIT TERRESTRE assis en terre cuite à traces de polychromie.
Chine, époque Tang (618-907) (restaurations et accidents).
H_37 cm
Mes ordres d'achat