POT À DEUX ANSES en terre cuite avec repeints... - Lot 153 - Pierre Bergé & Associés

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
POT À DEUX ANSES en terre cuite avec repeints à décor de personnages et petite plaque en terre cuite ornée d'un plan.
Chine (accidents).
H_16,5 cm et 11 cm
Mes ordres d'achat