ENSEMBLE comprenant: Deux encres sur papier,... - Lot 158 - Pierre Bergé & Associés

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
ENSEMBLE comprenant:
Deux encres sur papier, en forme d'éventail, orné d'un acteur et paysage (signé Tani Buncho) deux esquisses et une encre polychrome sur papier, représentant une scène du Genji
Monogatari. Taches. Encadré sous verre.
Japon.
Mes ordres d'achat