BELLE MASSUE Patu paraona. Maori, Nouvelle-Zélande.... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés

Lot 169
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 372EUR
BELLE MASSUE Patu paraona.
Maori, Nouvelle-Zélande.
Os de baleine, profonde patine, deux numéros d'inventaire anciens sont inscrits sur une face dont: H210.
H_45 cm
Provenance: James Hooper
Mes ordres d'achat