PERSONNAGE ASSIS Art Bankoni (XIIe-XVe siècle),... - Lot 176 - Pierre Bergé & Associés

Lot 176
Estimation :
400 - 500 EUR
PERSONNAGE ASSIS Art Bankoni (XIIe-XVe siècle), Mali. Terre cuite, manques des bras, accidents et manques, jambes et tête cassées collées. H_28,5 cm
Mes ordres d'achat