STATUETTE D'OISEAU Lobi, Burkina Faso ou... - Lot 178 - Pierre Bergé & Associés

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
STATUETTE D'OISEAU Lobi, Burkina Faso ou Côte d'Ivoire.
Bois, patine noire légèrement crouteuse, usures et fentes.
H_27,5 cm
Mes ordres d'achat