LOT COMPOSÉ DE QUATRE VASES à décor animalier... - Lot 187 - Pierre Bergé & Associés

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 773EUR
LOT COMPOSÉ DE QUATRE VASES à décor animalier et géométrique.
Terre cuite polychrome.
Vallée de l'Indus, Nal, ca. 3000-2500 av. J.-C.
H_ 6 à 10 cm
On y joint un vase sans décor peint.
Mes ordres d'achat