STATUETTE représentant une femme debout,... - Lot 188 - Pierre Bergé & Associés

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 386EUR
STATUETTE représentant une femme debout, vêtue d'une longue robe moulante et coiffée d'une perruque courte.
Bois stuqué polychrome. Accidents.
De style égyptien.
H_27 cm
Mes ordres d'achat