CIMIER DE DANSE DE LA REGION DE LA CROSS RIVER, NIGERIA

Lot 170.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bois, cheveux, clous de tapissier, douille de cuivre et pigments, petits manques, accidents et usures. H_62, 5 cm Vente Drouot-Montaigne de la collection Solvit du 7 juin 1998, p. 73, n° 130.
Mes ordres d'achat