LOT de deux beaux et anciens BRACELETS. Gurunsi,... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 386EUR
LOT de deux beaux et anciens BRACELETS.
Gurunsi, Burkina Faso.
Ivoire, très belle patine d'usage.
D_12 cm et D_11 cm
Ivoires sculptés avant 1946.
Mes ordres d'achat