STATUETTE BATEBA les bras en l'air jusqu'à... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
STATUETTE BATEBA les bras en l'air jusqu'à la tête.
Lobi, région de Gaoua, Burkina Faso.
Bois, patine crouteuse, importante érosion de surface dans sa partie inférieure et manques, petites restaurations aux bras (cassé collé).
H_25 cm
Mes ordres d'achat