Lot n° 164
Estimation :
500 - 600
Résultat
: 515EUR
LOT DE TROIS BRACELETS Baoulé, Côte d'Ivoire.
Ivoire,... - Lot 164 - Pierre Bergé & Associés
Ivoire, belles patines d'usage.
Dimensions :
H_6,2 x D_9 cm; H_ 5,5 x D_10 cm;
H_6 x D_10 cm
Ivoires sculptés avant 1946.
Mes ordres d'achat