LOT DE TROIS BRACELETS Baoulé, Côte d'Ivoire. Ivoire,... - Lot 164 - Pierre Bergé & Associés

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
LOT DE TROIS BRACELETS Baoulé, Côte d'Ivoire. Ivoire, belles patines d'usage. Dimensions : H_6,2  x D_9 cm; H_ 5,5 x D_10 cm; H_6 x D_10 cm Ivoires sculptés avant 1946.
Mes ordres d'achat