DEUX BRACELETS tubulaires en métal, l'un... - Lot 174 - Pierre Bergé & Associés
DEUX BRACELETS tubulaires en métal, l'un à motifs de spirales, l'autre à motifs floraux partiellement émaillé.
Triangle d'or
D_int de 6,5 à 7 cm
Poids brut: 348 g
Informations sur la vente - Art tribal d’Afrique, d’Asie et d’ailleurs
judaïca,arts premiers
Conditions de vente - Art tribal d’Afrique, d’Asie et d’ailleurs
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.