DEUX CHEVILLÈRES en argent et aluminium,... - Lot 226 - Pierre Bergé & Associés
DEUX CHEVILLÈRES en argent et aluminium, Maroc, XXe siècle.
Chevillères ouvertes achevées en boule à plaque centrale ciselée de motifs géométriques.
L_ 27 cm environ
Informations sur la vente - Art tribal d’Afrique, d’Asie et d’ailleurs
judaïca,arts premiers
Conditions de vente - Art tribal d’Afrique, d’Asie et d’ailleurs
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.