MIROIR de forme ronde à décor en relief de... - Lot 107 - Pierre Bergé & Associés

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR
MIROIR de forme ronde à décor en relief de dragons et de phénix.
Bronze à patine verte.
Chine, Époque Han, 206 av. J.-C. - 220 apr. J.-C.
Diam_16,5 cm
Mes ordres d'achat