TABLE D'OFFRANDES. Grès émaillé vert irisé... - Lot 122 - Pierre Bergé & Associés

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLE D'OFFRANDES.
Grès émaillé vert irisé et jaune.
Restaurations et manques.
Chine, Époque Ming, 1368-1644 apr. J.-C.
H_26,8 cm L_30,4 cm l_19 cm
Mes ordres d'achat