KYLIX À DÉCOR LOTIFORME. Coupe à figures... - Lot 139 - Pierre Bergé & Associés

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 773EUR
KYLIX À DÉCOR LOTIFORME. Coupe à figures noires peinte d'une frise de lotus. Terre cuite vernissée noir. Cassures. Béotie, Ve siècle av. J.-C. H_7,9 cm L_24,3 cm Diam_18,9 cm Acquis en 1988.
Mes ordres d'achat