Lot composé de trois VASES MINIATURES: amphorisque,... - Lot 167 - Pierre Bergé & Associés

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 489EUR
Lot composé de trois VASES MINIATURES: amphorisque, pichet et flacon. (3 objets). Verre. Cassure au col du pichet. Méditerranée orientale, Époque Romaine, IIe-IVe siècles. H_de 6,8 cm à 8 cm
Mes ordres d'achat