HENRI OTTEVAERE (1870-1944)

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
HENRI OTTEVAERE (1870-1944)

Paysage près de Faulx-les-Tombes
Huile sur panneau
Signée et titrée au dos
H_39 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat