JEAN-BAPTISTE LAMBÉ (1867-1952)

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Vue d'Arlon au laboureur Huile sur panneau Signée en bas à droite H_48 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat