JEAN-BAPTISTE LAMBÉ (1867-1952)

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR

Vue d'Arlon au laboureur
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
H_48 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat