JEAN-BAPTISTE LAMBÉ (1867-1952)

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 232EUR

Rue nocturne, 1932
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
H_60 cm L_75 cm
Mes ordres d'achat