Alfred BASTIEN (1873-1955)

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Alfred BASTIEN (1873-1955)

Homme déguisé
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
H_79 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat