Floris JESPERS (1889-1965)

Lot 30
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
Clowns dans un paysage, 1933. Eglomisé. Signé et daté en bas à droite. H_52 cm L_72 cm Provenance: Collection Gevers, Anvers
Mes ordres d'achat