Floris JESPERS (1889-1965)

Lot 30
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Floris JESPERS (1889-1965)

Clowns dans un paysage, 1933.
Eglomisé.
Signé et daté en bas à droite.
H_52 cm L_72 cm
Provenance: Collection Gevers, Anvers
Mes ordres d'achat