JORIS MINNE (1897-1988)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
JORIS MINNE (1897-1988)

Prisonnier en Netlon, 1974.
Mine de plomb sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_30 cm L_42 cm
Dessin préparatoire pour la gravure «Put a girl in my Netlon»
Mes ordres d'achat