La rade de Flessinghe, 1933.
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_32 cm L_28 cm
Provenance: Galerie Georges Giroux, Bruxelles, 1934
Informations sur la vente - Art Belge et Ecoles du Nord
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.