MARCEL NOTEBAERT (1924-1986)

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARCEL NOTEBAERT (1924-1986)

Corrida.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
H_115 cm L_156 cm
Mes ordres d'achat