Gustave CAMUS (1914-1984)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 226EUR
Gustave CAMUS (1914-1984)
La réconciliation, 1963 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche. H_114 cm L_146 cm Expositions: - Stuttgart: Peinture belge contemporaine - Bruxelles: Société belge des peintres de la mer - Palais des Beaux-Arts de Charleroi: Gustave Camus
Mes ordres d'achat