Karel Appel (1921-2006)

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 903EUR
Karel Appel (1921-2006)
Passagers humains. Lithographie. Signée en bas à droite. H_49 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat