Albert-Charles LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Vue des quais de Paris Crayon noir. H_19 cm L_30 cm Petite tache en haut au centre Signé et situé en bas à gauche: Paris - Le Panthéon Légèrement insolé. Provenance: Collection de Monsieur et Madame C. Ancienne étiquette au verso mentionnant la présence du cachet de l'artiste au verso du dessin
Mes ordres d'achat