ECOLE NAPOLITAINE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE FRANÇOIS DE NOME DIT MONSÚ DESIDERIO

Lot 28
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Caprice architectonique avec la chute de Simon le mage Toile H_100 cm L_154 cm Restaurations
Mes ordres d'achat