ECOLE GENOISE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE CORNELIS DE WAEL

Lot 39
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Vue d'un port avec des navires Toile H_72 cm L_129,5 cm Restaurations Provenance: acquis par le père du propriétaire actuel sur le marché de l'art romain dans les années soixante
Mes ordres d'achat