GERARD HOET I (ZALTBOMMEL 1648 - LA HAYE 1733)

Lot 41
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Les neuf Muses Panneau de chêne, une planche, non parqueté (Usures) H_33,5 cm L_44 cm Signé et daté en bas vers le centre: GHoet / 75
Mes ordres d'achat