Jacques-Clément WAGREZ (1846 - 1908)

Lot 88
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 7 728EUR
Scène d'intérieur dans le goût du XVIe siècle Huile sur toile Signée en bas à gauche H_92 cm L_73 cm Vendu au bénéfice de la Fondation de France
Mes ordres d'achat