HUGO CHARLEMONT (1850 - 1939)

Lot 90
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 404EUR
HUGO CHARLEMONT (1850 - 1939)
L'atelier de l'artiste Makart,1876 Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche H_63 cm L_44 cm
Mes ordres d'achat