MÉDAILLON ovale en marbre sculpté en bas-relief... - Lot 132 - Pierre Bergé & Associés

Lot 132
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 868EUR
MÉDAILLON ovale en marbre sculpté en bas-relief d'un buste d'homme de profil gauche. Il est coiffé d'un bonnet et présente des traits accusés avec nez en menton proéminents visage, moustaches et léger bouc. Italie, XVIIe siècle. H_25 cm L_17,8 cm
Mes ordres d'achat