CHINE.

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
CHINE.
SUITE DE TROIS ASSIETTES en porcelaine à décor famille rose de bouquets de fleurs et motifs de fer de lance en or sur l'aile (une fêlure). XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795). D_25 cm
Mes ordres d'achat