Paris.

Lot 204
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 660EUR
Paris.
DEUX BAS-RELIEFS en biscuit représentant des paniers fleuris. Monogramme «V.M.D» et «V.L.D» sur deux feuilles. Début du XIXe siècle. Cadres en bois doré et laqué crème. H_35 cm L_20 cm Provenance: collection Le Fuel
Mes ordres d'achat