Antoine - Louis BARYE (1795 - 1875)

Lot 217
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 478EUR
Eléphant du Sénégal Epreuve en bronze patiné, signée, Barbedienne Fondeur. L_19 cm Provenance: succession du docteur Robert Didier
Mes ordres d'achat