SUITE DE QUATRE CHAISES à dossier bandeau,... - Lot 241 - Pierre Bergé & Associés

Lot 241
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 030EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES à dossier bandeau, en acajou et placage d'acajou incrusté d'un filet d'ébène. La ceinture légèrement cintrée, elles reposent sur des pieds arqués. Dans le goût Directoire (restaurations). H_87 cm L_44,5 cm P_39 cm Provenance: collection d'un couple de diplomates belges
Mes ordres d'achat