MIROIR à fronton de forme rectangulaire,... - Lot 242 - Pierre Bergé & Associés

Lot 242
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 417EUR
MIROIR à fronton de forme rectangulaire, en fer forgé et tôle, la partie supérieure ajourée d'un panier fleuri dans un encadrement de volutes feuillagées et de guirlandes de fleurs et de roses. Le cadre ciselé de rais de coeur. Style Louis XVI (petites restaurations à une palme, petite usure à la patine). H_132 cm L_72 cm
Mes ordres d'achat