BRÛLE PARFUM formant Candélabre à trois branches... - Lot 268 - Pierre Bergé & Associés
BRÛLE PARFUM formant Candélabre à trois branches de lumière terminées par des enroulements. Les montants en forme d'athénienne reposent sur des pieds griffes et une base ronde à ressaut ciselée de graines, frises de perles et feuilles d'acanthe.
Style Louis XVI (possibilité de le monter en lampe).
H_31 cm
Informations sur la vente - Tableaux, Mobilier et Objets d'Art
sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,instruments de musique,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,pendules
Conditions de vente - Tableaux, Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.