SUITE DE SIX CHAISES à dossier plat mouvementé,... - Lot 315 - Pierre Bergé & Associés

Lot 315
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 7 084EUR
SUITE DE SIX CHAISES à dossier plat mouvementé, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et de cartouches, les ceintures sinueuses, elles reposent sur des pieds cambrés. Époque Louis XV (restaurations, mangeures). H_96,5 cm L_56 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat