Francesco Clemente (né en 1952)

Lot 20
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Sans titre Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_302 cm L_203 cm
Mes ordres d'achat