Francesco Clemente (né en 1952)

Lot 20
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Sans titre
Technique mixte sur papier marouflé sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
H_302 cm L_203 cm
Mes ordres d'achat