PAVLOS (Né en 1930)

Lot 23
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 016EUR
PAVLOS (Né en 1930)
Panier de fruits, 2002 Sculpture en papier, sous plexiglass. Signée et datée à la base. H_60 cm L_60 cm P60 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat