Francis BOTT (1904-1998)

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 016EUR
Francis BOTT (1904-1998)
Composition, 1956
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_65 cm L_100 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat