André LANSKOY (1902-1976)

Lot 29
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 168EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_64 cm L_49 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat