Albert BITRAN (né en 1929)

Lot 31
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Albert BITRAN (né en 1929)
Automne, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
H_73 cm L_92 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat